Hallenfußballturnier im Allsportzentrum Eisenstadt

Dienstag, 04.12.2018
Treffpunkt: 08.00 Uhr im Allsportzentrum Eisenstadt

Spielbeginn: 08.30 Uhr
B-Pool Turnier von 8.30 bis 12.00 Uhr

A-Pool Turnier von 12.15 bis 15.45 Uhr
Teilnehmer: Alle Fußballer aus der 1C, 2C, 3C Klasse
Getränke und Jause mitnehmen!

B-POOL TURNIER:

Gruppe A:
1 NMS Theresianum Eisenstadt C
2 Gymnasium Wolfgarten D
3 NMS Rust
4 Gymnasium Kurzwiese C

Gruppe B:
5 Gymnasium Wolfgarten C
6 NMS Theresianum Eisenstadt D
7 NMS Neudörfl
8 Gymnasium Kurzwiese B

1 08:30 A Gymnasium Wolfgarten D : Gymnasium Kurzwiese C
2 08:41 B NMS Theresianum Eisenstadt : Gymnasium Kurzwiese B
3 08:52 A NMS Theresianum Eisenstadt : NMS Rust
4 09:03 B Gymnasium Wolfgarten C : NMS Neudörfl
5 09:14 A Gymnasium Wolfgarten D : NMS Theresianum Eisenstadt
6 09:25 B NMS Theresianum Eisenstadt : Gymnasium Wolfgarten C
7 09:36 A NMS Rust : Gymnasium : Kurzwiese C
8 09:47 B NMS Neudörfl : Gymnasium Kurzwiese B
9 09:58 A Gymnasium Kurzwiese C : NMS Theresianum Eisenstadt
10 10:09 B Gymnasium Kurzwiese B : Gymnasium Wolfgarten C
11 10:20 A NMS Rust : Gymnasium Wolfgarten D
12 10:31 B NMS Neudörfl : NMS Theresianum Eisenstadt

13 10:51 Halbfinale: 1. Gruppe A : 2. Gruppe B
14 11:02 Halbfinale: 2. Gruppe A : 1. Gruppe B
15 11:13 Spiel um Platz 7: 4. Gruppe A : 4. Gruppe B
16 11:24 Spiel um Platz 5: 3. Gruppe A : 3. Gruppe B
17 11:35 Spiel um Platz 3: Verlierer Spiel 13 : Verlierer Spiel 14
18 11:46 Spiel um Platz 1: Sieger Spiel 13 : Sieger Spiel 14

TURNIERPLAN A- POOL:

1 Gymnasium Mattersburg
2 NMS Theresianum Eisenstadt A
3 Gymnasium Wolfgarten A
4 Gymnasium Kurzwiese A
5 Gymnasium Wolfgarten B
6 NMS Theresianum Eisenstadt B

1 12:15 Gymnasium Mattersburg : Gymnasium Wolfgarten B
2 12:29 Gymnasium Kurzwiese A : NMS Theresianum Eisenstadt
3 12:43 NMS Theresianum Eisenstad : Gymnasium Wolfgarten A
4 12:57 Gymnasium Kurzwiese A :Gymnasium Mattersburg : Gymnasium Kurzwiese A
5 13:11 Gymnasium Wolfgarten A : Gymnasium Wolfgarten B
6 13:25 NMS Theresianum Eisenstad : NMS Theresianum Eisenstadt
7 13:39 Gymnasium Mattersburg : Gymnasium Wolfgarten A
8 13:53 NMS Theresianum Eisenstad : Gymnasium Kurzwiese A
9 14:07 Gymnasium Wolfgarten B : NMS Theresianum Eisenstadt
10 14:21 NMS Theresianum Eisenstad Gymnasium Mattersburg
11 14:35 NMS Theresianum Eisenstadt : Gymnasium Wolfgarten A
12 14:49 Gymnasium Kurzwiese A : Gymnasium Wolfgarten B
13 15:03 NMS Theresianum Eisenstadt : Gymnasium Mattersburg
14 15:17 Gymnasium Wolfgarten B : NMS Theresianum Eisenstadt
15 15:31 Gymnasium Wolfgarten A : Gymnasium Kurzwiese A

VORAUSSICHTLICHER KADER:
D KADER:
Trojan Tristian

Wagner Elias
Schmiedl Bastian
Szalay Moritz
Eibler Leo
Bucsich Fabian

Falk Paul
Altay Berkant
Horvath Igor
Granabetter Darijo

C-KADER:
Posch Nico

Mayerhofer Raphael
Heiss Tim
Bucuk Adis
Baier Lorenzo
Gamper Ryan

Hamm Nikolas
Kroyer Georg
Prieler Maximilian
Köszler Paul
Sagmeister Maximilian

B-KADER:
Eibler Paul

Schummi Marcel
Grafl Lukas
Klein Oliver
Fortunits Jan
Katter Jason

Schubert Lukas
Piller Daniel
Szeker Botond
Laky Lukas
Schumich Dominik

A-KADER:
Reinprecht Nico

Leitgeb Lukas
Pauer Nicolaus
Wieselthaler Henrik
Eckhard Nico
Engelschall Jonas

Beck Felix
Wagner Nicolas
Tscheppe Walter
Weiss Florian
Paulic Eric